ПОДРОБНО

         

АО «РКЦ «Прогресс» с рабочим визитом посетил председатель комитета Государственной Думы по обороне В.А. Шаманов

29 ноября 2017
  • АО «РКЦ «Прогресс» с рабочим визитом посетил председатель комитета Государственной Думы по обороне В.А. Шаманов

28 ноября 2017 года  АО «РКЦ «Прогресс» с рабочим визитом  посетил председатель комитета Государственной Думы по обороне В.А.  Шаманов.

В ходе визита председатель комитета Государственной Думы по обороне В.А.  Шаманов, член комитета Государственной Думы по обороне А.А. Хохлов, депутат Государственной Думы РФ И.В. Станкевич и сопровождающие их лица посетили цех окончательной сборки и испытаний ракет-носителей и Центр приема и обработки информации, получаемой со спутников ДЗЗ.

И.о. генерального директора АО «РКЦ «Прогресс» А.Д. Сторож рассказал гостям  об истории предприятия, о текущих актуальных программах и  перспективных проектах самарского ракетно-космического центра.

Председатель комитета Государственной Думы по обороне В.А. Шаманов: «Ознакомившись с деятельностью этого самарского  предприятия, мы убедились, что все новое основано на традициях. В РКЦ «Прогресс» сохранен кадровый потенциал, у этого предприятия есть перспективы. Мы уверены, что страна и дальше будет получать современную ракетно-космическую технику».