ПОДРОБНО

         

В АО «РКЦ «Прогресс» наградили молодых специалистов

26 апреля 2018
  • В АО «РКЦ «Прогресс» наградили молодых специалистов
  • В АО «РКЦ «Прогресс» наградили молодых специалистов

25 апреля 2018 года в АО «РКЦ «Прогресс» состоялась церемония награждения победителей ежегодных конкурсов «Лучший молодой специалист» и «Лучший в автоматизированном проектировании».

По итогам конкурса звание «Лучший молодой специалист АО «РКЦ «Прогресс» – 2017 присвоено 50 сотрудникам предприятия.

С приветственным словом к молодым специалистам обратился первый заместитель генерального директора – главный инженер А.В. Кочетков: «РКЦ «Прогресс» на протяжении многих лет является ведущим предприятием ракетно-космической отрасли. Сегодня именно вы продолжаете славные традиции и производите современную ракетно-космическую технику. Перед нами стоят большие задачи, и мы вместе должны идти к новым победам и достижениям».

Дипломы победителям конкурсов «Лучший молодой специалист» – 2017 и «Лучший в автоматизированном проектировании» в номинациях «Лучший в проектировании в САПР Creo Parametric 2.0», «Лучший в разработке технологических процессов в САПР ТП «Вертикаль» и «Лучший в нормировании технологических процессов в САПР ТП «Вертикаль» вручили первый заместитель генерального директора – главный инженер А.В. Кочетков, и.о. заместителя генерального директора по персоналу А.П. Лебедев, первый заместитель председателя ППО РКЦ «Прогресс» В.П. Логвиненко.