ПОДРОБНО

         

Пресс-релиз от 4 мая 2012 года

04 мая 2012
03 мая 2012 года состоялась конференция молодых специалистов ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс», посвященная подведению итогов работы с молодежью на предприятии.
С приветственным словом к собравшимся молодым специалистам обратился первый заместитель генерального директора ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс» С.В. Тюлевин. Он рассказал о перспективах развития предприятия и отметил, что молодые специалисты являются движущей силой и потенциалом ракетно-космического Центра, благодаря которым возможна реализация перспективных проектов. «Любое достижение, как личное, так и предприятия, зависит от активной жизненной позиции молодежи».
С докладом о реализации молодежной социально-экономической программы на предприятии выступил начальник бюро по работе с молодежью А.М. Егоров. А председатель Совета молодых специалистов А.В. Гурылев рассказал о мероприятиях, направленных на самореализацию и развитие молодежи: «Молодые специалисты активно принимают участие в производственной и культурной жизни предприятия, занимают призовые места в различных конкурсах и соревнованиях».
На конференции были награждены дипломами победители конкурса «Лучший молодой специалист 2011» и конкурса по САПР (системы автоматизированного проектирования).
Совет молодых специалистов в «ЦСКБ-Прогресс» был создан в 2006 году в целях объединения молодых специалистов предприятия, содействия администрации предприятия в повышении эффективности производства, обеспечения профессионального и творческого роста молодых специалистов, содействия их скорейшей адаптации на предприятии.