ПОДРОБНО

         

Пресс-релиз от 17 марта 2012 года

17 марта 2012
17 марта 2012 года в ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди молодых рабочих.
Задача конкурса профессионального мастерства – дальнейшее совершенствование работы с молодежью на предприятии, стимулирование молодых рабочих к освоению профессий, их закрепление в трудовых коллективах.
В конкурсе участвовали 64 лучших по профессии по четырем рабочим специальностям: токарь, фрезеровщик, слесарь и монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов. Состязание проходило в два этапа. Сначала участники продемонстрировали прикладные умения в изготовлении деталей, после этого сдавали теоретический экзамен.
По итогам конкурса победители были награждены памятными медалями, дипломами и ценными подарками.
Обращаясь к участникам конкурса, первый заместитель генерального директора – главный инженер С.В. Тюлевин сказал: «В ваших руках, в руках сегодняшней молодежи, качество продукции, которая выходит с нашего предприятия. Мы рассчитываем, прежде всего, на вас и на ваших старших товарищей, которые передают вам опыт. Этот конкурс – хорошая возможность для молодежи самоутвердиться. Перед предприятием стоят серьезные задачи, и мы рассчитываем на отличную работу молодых специалистов, прежде всего тех, кто участвовал в конкурсе».