ПОДРОБНО

         

Пресс-релиз от 18 мая 2011 года

18 мая 2011

18 мая 2011 года в ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" в рамках празднования в Самаре годовщины Победы в Великой Отечественной Войне состоялась церемония награждения сотрудников ФГУП "ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" наградами Республики Армения.

За участие в проведении поисковых работ и захоронении воинов, павших в сражении на Курской дуге в ВОВ, благодарственными письмами и почетными грамотами Республики Армения отмечены сотрудники "ЦСКБ-Прогресс". Генеральный директор А. Н. Кирилин награжден медалью "Маршал Баграмян".

В церемонии приняли участие министр экономического развития, торговли и инвестиций Самарской области Г. Р. Хасаев, руководитель армянской общины А. Р. Мартиросян, настоятель армянской церкви отец Киракос и представители армянской общины.

А.Н. Кирилин:

"Наше предприятие внесло свой вклад в Великую Победу, и сегодня, в мирное время, мы работаем для того, чтобы достичь новых побед, но уже в космосе. Сейчас на предприятии более трети молодых сотрудников, и то, что прослеживается преемственность поколений, что молодежь "ЦСКБ-Прогресс" чтит День Победы, для нас очень важно. Та патриотическая работа, которую они проводят, достойна восхищения и уважения".