ПОДРОБНО

         

О поколении победителей

25 июня 2020

В РКЦ «Прогресс» реализуется проект «О поколении победителей», стартовавший в январе 2020 года в рамках празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Для сохранения памяти современников о подвигах и заслугах поколения победителей сотрудники и ветераны предприятия на страницах корпоративной газеты и на официальных страницах РКЦ «Прогресс» в социальных сетях рассказывают о своих родных, тех, кто воевал или трудился во время войны и о том непростом времени.

На страницах корпоративных СМИ уже опубликованы материалы о фронтовиках, о жизни на войне, о незримом подвиге родителей, рассказы о том, как воевали, но несмотря на нечеловеческие условия всегда оставались людьми, о фашистской оккупации глазами ребёнка, о том, что сражаться за Родину может быть призванием и о многом другом.

 

Проект «О поколении победителей» продлится до конца года. Он позволит нам вновь перелистать страницы военных лет, раскрыть подробности этого тяжелого времени и сохранить имена наших Героев. Это – живая память, и она бесценна!