ПОДРОБНО

         

#МыВместе

08 мая 2020

РКЦ «Прогресс» в настоящее время как и многие предприятия нашей страны работают в сложной ситуации распространения коронавирусной инфекции. Несмотря на это, перед нами стоит задача – обеспечить выполнение производственного плана и своих партнёрских обязательств.

Сегодня в РКЦ «Прогресс» продолжают работать производственные участки, которые выполняют срочные работы и испытания изделий РКТ по гособоронзаказу, и это доказывает профессионализм коллектива, его сплочённость и умение достигать поставленные цели. При этом наша первостепенная задача – защитить своих коллег, а соответственно и членов их семей, ветеранов, создать безопасные условия труда. В РКЦ «Прогресс» для собственных нужд оперативно был организован пошив масок силами одного из подразделений предприятия. Во время режима самоизоляции для одиноких нуждающихся ветеранов РКЦ «Прогресс» силами волонтёров организована доставка продуктов и медикаментов, при необходимости оказывается материальная помощь. В преддверии праздника Великой Победы организовано поздравление ветеранов войны и тружеников тыла.

Учитывая необходимость активной социальной поддержки тех, кто сегодня в ней нуждается, прежде всего, это наши ветераны, я принял решение о необходимости присоединиться к всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе..

Хочу обратиться к вам, уважаемые коллеги и соратники, и попросить также принять участие в акции взаимопомощи #МыВместе